Badabun te recomienda

15 mujeres en Instagram que te motivarán a visitar a Manuela 3 veces por día


¿Alguna vez has notado que por más ejercicio que hagas esos kilitos extras no desaparecen? Además de la alimentación podría deberse a que estás haciendo los ejercicios incorrectos. ¿Qué mejor que tener tu propia entrenadora? Sí, solo necesitas tu cuenta de Instagram.

A continuación conocerás a 14 chicas guapísimas que te acelerarán el corazón con los ejercicios que presumen y con sus tonificados músculos. Ellas son las entrenadoras más sexys de Instagram : 



1.- Christmas Abbott (@christmasabbott)


2.- Karena Dawn y Katrina Hodgson (@karenakatrina)



3.- Emily Skye (@emilyskyefit)


4.- Tana Cogan (@tanashleee)


5.- Amanda Lee (@amandaeliselee)


6.- Cally Clarice Breaux (@callyclarice)


7.- Cenna Summers (@censkiii)




8.- Laus DeLeon (@laisdeleon)


9.- Sendi Skopljak (@skopljak)


10.- Anllela Sagra (@anllelasagra)


11.- Kayla Itsines (@kayla_itsines)


12.- Eva Andressa (@eva_andressa)


13.- Ana Delia de Iturrondo (@anadeliafitness)


14.- Rachel Scheer (@rachelscheer)



15.- Juliette Rams (@Julesramy)



Recomendados
Recomendados
Publicidad